Гостиница в Москве с ранним заселением
Один из основных пунктов внутренних правил любого отеля или гостиницы — расчетное время заселения и выезда. Как правило, расчет оплаты за сутки производится ежедневно в 12.00. Однако, в связи с разницей между выездом предыдущего гостя и заездом следующего, большинство отелей устанавливает следующие расчетные часы: заезд — 14.00, выезд — 12.00. (Постановление Правительства 1853, пункт 27)
Тем, кто приезжает в столицу гораздо раньше установленного для заезда времени, подойдет гостиница в Москве с ранним заселением. Услуги раннего размещения и позднего выезда гостей предоставляет отель «Вега» в Измайлово.
Условия раннего заселения
Предоставление номеров ранее расчетного времени заезда в отеле «Вега» производится следующим образом:
- если на момент заезда в гостинице есть свободные номера выбранной категории, возможно раннее заселение без дополнительной оплаты, соответствующее решение принимают сотрудники службы размещения, в зависимости от степени загрузки отеля;
- в случае высокой загрузки отеля сотрудники службы размещения вправе предложить услугу раннего заезда за дополнительную плату; раннее заселение подтверждается оплатой за предыдущие сутки (Постановление Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853, пункт 27).
Чтобы избежать возможных проблем при размещении, рекомендуем вам сообщить о необходимости заселиться раньше во время бронирования номера. В этом случае мы сможем предложить для вас размещение ранее расчетного часа.
В отеле «Вега» в Измайлово также предусмотрена возможность позднего выезда гостей. Если вы освобождаете номер позже 12.00, расчет доплаты производится следующим образом:
| Время выезда | Сумма доплаты |
| С 12.00 до 18.00 | Почасовая |
| С 18.00 до 00.00 | Половина суточной оплаты на номер |
| После 00.00 | Полная суточная оплата за номер |
У посещающих Москву путешественников нередко возникают ситуации, когда из-за задержек транспорта или невозможности приобретения билетов на желаемый рейс возникает необходимость раннего заселения или позднего выезда из номера. В «Веге» созданы все условия для комфортного размещения и проживания гостей, приезжающих со всех уголков России и мира.
5 причин, по которым стоит выбрать отель «Вега»
- Отель соответствует международной категории 4 звезды и предлагает гостям повышенный уровень сервиса.
- Гостиничный комплекс имеет хорошее расположение: до ближайших станций метро можно дойти всего за несколько минут, рядом с отелем находится самый большой и экологически чистый парк города — Измайловский парк культуры и отдыха, а также многие интересные достопримечательности столицы.
- В отеле представлен большой выбор номеров. Вы обязательно подберете себе вариант, который устроит вас по цене и уровню комфортабельности.
- В перечень услуг входит посещение тренажерного зала и бизнес-центра, прокат велосипедов для прогулок, пользование камерой хранения и гладильной комнатой, услуги салона красоты, парковка. На каждом этаже находится кулер. Ресторан отеля «Вега» предлагает гостям трехразовое питание по системе шведский стол. При желании вы можете посетить ресторан современной русской кухни «Гуси-Лебеди».
- Стоимость проживания в «Веге» ниже, чем во многих отелях Москвы такого же класса обслуживания. Для постоянных гостей предусмотрена программа лояльности, которая позволяет получать скидки на оплату номеров и бонусы в виде дополнительных услуг.
Забронировать номер можно на официальном сайте отеля. При заказе номера сообщите информацию о времени прибытия. Оплата производиться во время резервирования или при заселении. Вы можете выбрать наиболее удобную для вас форму расчета.
В стоимость проживания включено
- Высокоскоростной стабильный вайфай, доступный в общественных зонах отеля и номерах
Услуги и удобства
- Гладильные комнаты и зоны отдыха
- Кулер на этаже
- Электронный консьерж для заказа дополнительных услуг 24/7
- Яндекс.Станция с голосовым помощником Алисой в номере (по запросу)
- Услуги 24/7: бесплатный тренажерный зал, лобби-бар, доставка в номер
- Возможность проживания с питомцем (отдельные этажи)
В номере
- широкая кровать 180х200
- телефон
- сейф
- зеркало
- мебель и освещение
- вода питьевая негазированная 0,5л.
- чайная станция: чай, кофе, сахар
- мини-холодильник
- Яндекс.Станция с Алисой (по запросу)
- LCD-телевизор 43″ с интерактивным меню
- фанкойл/кондиционер
- фонарик
В ванной
- душ/ванна
- тапочки и халаты
- банные полотенца
- сет косметики (мыло, шампунь, кондиционер, зубные принадлежности, шапочка для душа)
- фен
Прочее
- можно с питомцем
- номер для некурящих
Номера
Больше 1000 номеров на ваш выбор: от стандартных уютных номеров, в которых есть все необходимое для работы и отдыха, двухкомнатных семейных и функциональных апартаментов, до ярких дизайнерских номеров – для эстетического удовольствия от проживания.
Специальные предложения
Воспользуйтесь специальными предложениями от отеля «Вега» для удобного и выгодного планирования проживания и досуга в Москве.